20W COB LED moderne Schienenbeleuchtung Wohnzimmer
No.TS-TR20WB
Produktcode: TS-TR20WB Leistung (Watt): 20 W Sockel: Deckenaufbaumontage / Wandaufbaumontage Eingangsspannung: 220-240 V AC 50/60 Hz LED-Treiber: Marke Lifud Flimmerfrei: Ja Blendschutz: Ja LED-Quelle: COB 24 W Bridgelux-Chip LED-Anzahl: 1 Stück Lichtfarbe: Warmweiß (3000 K), Neutralweiß (4000 K), Weiß (5000 K), Kaltweiß (6000 K) LED-Lumen: 2000 lm +/- 3 % LED CRI: > 95 Ra Abstrahlwinkel: 15 ° / 24 ° / 36 ° / 60 ° Weitere Informationen zur 20 W oberflächenmontierten Wandschienenbeleuchtung finden Sie weiter unten
  • Beschreibung
  • Package
Technische Daten:
  • Artikelnummer: TS-TR20WB
  • Leistung (Watt): 20 W
  • Base: Deckenaufbaumontage / Wandaufbaumontage
  • Eingangsspannung: 220-240 V Wechselstrom, 50/60 Hz
  • LED-Treiber: Marke Lifud
  • Flimmerfrei: Ja
  • Blendschutz: Ja
  • Dimmbar: Nicht Verfügbar (Traic, 0-10V, Dali)
  • LED-Quelle: COB 24W Bridgelux-Chip
  • LED-Anzahl: 1 Stück
  • Lichtfarbe: Warmweiß (3000 K), Neutralweiß (4000 K), Weiß (5000 K), Kaltweiß (6000 K)
  • LED-Lumen: 2000lm+/-3%
  • LED CRI: >95Ra
  • Abstrahlwinkel: 15°/24°/36°/60°
  • IP-Rate: IP20
  • Gehäusefarbe: Sandweiß/ Sandschwarz
  • Materialien: Aluminiumgehäuse
  • Größe (Abmessung): T65xH205MM
  • Betriebstemperatur: -30 ~ 75℃
  • Lebensdauer: 50000 Stunden
  • Zertifikate: CE-EMV, CE-LVD, RoHS, FCC, C-Tick
20W LED wall mounted spotlights Flicker free and 95CRI with Lifud Driver